Какие нужны анализы для постановки диагноза

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте!
Прошу помочь советом в следующей ситуации:
У меня моча со взвесью и имеет неприятный очень насыщенный запах (именно мочи, но очень сильный). Кроме того, постоянные воспаления по гинекологии, которые не проходят после лечения (пробовали разные варианты лечения, гинекологи уже рукой махнули). ЗППП нет.
Подскажите какие анализы необходимо сдать, чтобы определиться с диагнозом и необходимым лечением.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-05 09:47
Сдайте общий анализ мочи, ПЦР фемофлор и УЗИ почек, мочевого пузыря