Постановка диагноза по симптомам и анализу

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при прохождении диспансеризации как оказалась моча плохая. Временами меня беспокоило мочеиспускание(слабая струя), чувство жжения головки п. ч.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-26 20:05
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.