Какие нужно сделать исследования?

Спрашивает: Лапина Фаина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Бронх астма
Здравствуйте, у меня брох астма. Был ковид в 02 2021без поражения лёгких. Заключение после лечения - Бронхоэктазы нижней доли и языковых сегментов слева. Цирроз нижней доли слева С 02 -06.2021я постоянно лечу бронхит. За 4 месяца меня лечат антибиотиками. Сейчас лежу в стационаре=10дней принимала кларимицин, теперь капельно IMIPE NEM-это 7антиб. С февр по май. Сначала улучшения, а потом мокрота идёт жёлтая, может темп подскочить 37.7Анализы мокроты: плоский эпителий до10 в п/зр. Лейкоиты-до10 в/зр Микрофлоры не обнар
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-06-02 07:47
Спирография с пробой на 400 мкг, общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, антитела, G и М на Ковид, посев мокроты, весь протокол кт.