Какие можно проставить уколы

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ. Недостачность кардии 2 ст, рефлюкс_эзофагит.
Здравствуйте, у меня хронический гломерулонефрит с 2013г, два раза в год пролечиваюсь один раз в больницы ставят капельницы, а второй раз ставлю уколы ангиофлюкс 600ед или весел дуэф. А сейчас у нас в аптеках нет таких уколов даже под заказ. Подскажите пожалуйста может можно другие какие-то уколы проставить, а то у нас в городе нет нефрологов надо ехать в другой город.
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, это препарат для разжижения крови, вы можете принимать курантил. По действию близок гепарин и фрагмин, но это только посл коагулограммы