Перерыв между уколами

Спрашивает: умка017
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мой гинеколог назначила спринцевание содой, свечи нистатин, уколы циклоферон 5 ампул через день, затем сделать перерыв и проставить 10 уколов алое. Допустим ли перерыв между уколами более одного месяца? Или это уже поздно в рамках данного лечения? Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 13:32
Здравствуйте! О каких уколах речь спустя месяц? Алое? И что Вы вообще лечите?
Платная консультация
Ирина 2015-07-27 13:51
Добрый день Елена Викторовна, по результатам обследования у меня уреплазма, эндометрит и спкял. Назначали уколы Гентамицина 10 ампул 2 раза в день, лечебные тампоны, далее циклоферон через день 5 ампул, бифидумбактерин порошок 10 дн, спринцевание и свечи нистатин. Сказали отдохнуть от уколов и через некоторое время проставить экстрат алоэ внутримышечно 10 дн, прошло чуть больше одного месяца после последнего укола циклоферон, не поздно ли ставить алое? Извиняюсь если неверно выражаюсь в наименованиях
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 13:53
Теперь поняла. Да, алое можно и сейчас
Платная консультация
Ирина 2015-07-27 13:57
Благодарю за консультацию