После операции на коленный сустав можно проставить уколы Синарта

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь ДПК. Операция в 2000 году
Здравствуйте, после операции на коленный сустав и мениск. Выписка из истории болезни прилагается. Были выполнены все рекомендации лечащего врача, кроме введения в сустав Гиаглана. Лечащий врач настаивает на его введении Врач по месту жительства не рекомендует его вводить. При назначении курса лечения не было прописано ни каких лекарств для желудка. Самостоятельно по раннему назначению пропивал Омепрозол. Ощущается боль в коленном суставе при ходьбе. Ощущение что коленка в другу сторону выпадет. Приседать на корточки больно. Знакомый с подобной операцией проставлял уколы Синарта. Болевые ощущения исчезли.
1, Нужно ли ставить Гиаглан
2, Можно проставить уколы Синарта

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-10-08 11:00
Характер Ваших жалоб позволяет предположить неэффективность любого из названных препаратов и вероятную целесообразность хирургического лечения. Дать более определенный ответ заочно - нереально.