Какие можно пропить таблетки и какую мазь

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Подагра
Здравствуйте, у мужа в рейсе опухла стопа и покраснение, какие можно купить за границей таблетки и мази на первое время, есть подагра, варикозная болезнь сосудов нижних конечностей, можно ли пропить детролекс? Или что то другое
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Как я могу назначать лечение если я не знаю ваш нынешний диагноз? Стопа опухла скорее всего из-за подагры это не связано с венами вам нужен ревматолог. Если это вены то необходимо проведение узи и очный осмотр. Я вам ничем помочь не смогу без диагноза!