Какие таблетки пропить с диагнозом аит?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня на УЗИ сказали что узлы на правой Доде и перешейка увеличена гормоны здавала все в норме поставили диагноз аит! Назначили сначала ибуклин и эндокринол потом пришла опять назначили эндокринол, церепро, магнийв6 и мовалис в укрлах я все пью а уколы делать боюсь состояние плохое непонимаю где болит что мне делать помогите?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-09 16:17
Здравствуйте, Оксана.
"Какие таблетки пропить с диагнозом аит? " – никаких, АИТ с нормальным уровнем гормонов лечения не требует. Если Вы хотите получить консультацию по УЗИ, то прикрепите к сообщению фото его полного описания в хорошем разрешении.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1