Какие можно пропить медикаменты

Спрашивает: Людмила Алексеевна Матвийчук
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мой ребенок учится в седьмом классе. Стали поступать жалобы на плохое поведение и учебу от учителей и классного руководителя. Стал рассеянным и невнимательным на уроке. Плохо стал усваивать школьную программу.
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-10-22 10:47
Сначала обратитесь к психологу. Если он считает, что нужны лекарства, то обратитесь к психиатру.

А на этом сайте: Рекомендации по лечению врачу безответственно и не законно давать, а пациентам их выполнять, но основании предоставленной Вами здесь информации и вопроса. Врач имеет право делать назначения, а Вы им следовать, только в результате полноценной очной консультации детского невролога или при невозможности таковой, в порядке исключения, платной заочной он-лайн через скайп с хотя бы с внешним осмотром ребенка, подробным опросом и с предоставлением всей имеющей отношение к проблеме медицинской документации и исследований, если такие имели место.