Какие мои дальнейшие шаги и как лечить?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз Тонзилит
Здравствуйте, около 3х месяцев назад на половом члене под головкой образовались маленькие пупырышки. На сегодняшний день они возросли в количестве и размере, при этом никаких супутствующих симптомов или дискомфорта не было не в начале не на сегодняшний день. Секс в презервативе.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-03-23 17:26
Здравствуйте

Это могут быть Аногенитальные бородавки.

Вам необходимо обратиться к дерматологу или урологу для удаления образований.