Низкий гемоглобин какие дальнейшие шаги

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте,
Будьте добры, ознакомьтесь с результатами моих анализов во вложении. У меня низкий гемоглобин и мне необходимо понять какие дальнейшие шаги я должна сделать.
Заранее благодарю.
С уважением,
Ксения.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-27 14:41
Здравствуйте.
Показано полное рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование под руководством вашего терапевта.
Дать другие и более конкретные рекомендации невозможно из-за отсутствия какой-либо информации.
Всего доброго.