Вопрос по анализу? Дальнейшие шаги
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Вчера общался с вами
Вы рекомендовали тесты на вэб и цмт сделать
ВЭБ ещё не готов, а цмт результат пришёл
Что это означает и что с этим делать?
Гепатиты б и с тоже слал, там дай бог все
Вчера общался с вами
Что это означает и что с этим делать?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Павел! По данным этого обследования, вы болели ЦМВ инфекцией в прошлом. В крови есть защитные антитела от этого вируса. .
Платная консультация
Павел! Вы где читаете, что это опасно. Если вам сразу написали, что это защита. Этот класс антител будет у вас всю жизнь в крови, как маркер перенесенной инфекции и как защита от этого вируса.