Дальнейшие шаги для зачатия?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Перечислила выше.
Здравствуйте!
В течение 1,5 лет пытаюсь забеременеть, но безрезультатно.
Анализы: АМГ - 1,11; ЛГ - 6,9; ФСГ - 15,9; Прогестерон - 2,66; Пролактин - 118.
Имеющиеся заболевания: HSV 2типа, лейомиома матки(субсерозный узел - 1,8*1,9; интрамуральный - 1,3*1,1), хр. Двухсторонний аднексит, аутоиммунный тиреоидит; Сколиоз позвоночника 1 степени, остеохондроз и спондилоартроз.
Скажите, пожалуйста: 1) есть ли у меня вероятность забеременеть? 2) если да, то какие анализы мне или партнёру нужно сдать? 3) И не противопоказана ли вообще беременность при таких диагнозах?

5 ответов

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-27 22:37
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото результатов
Платная консультация
Наталия 2021-12-31 19:59
Извините, но я не буду выкладывать конфиденциальную информацию на публичный сайт и всеобщий просмотр.
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-31 21:44
Ваше право. Но и без результатов и референтных значений, подсказать не могу так как у каждой лаборотории своя норма. Консультируйтесь в частном порядке или в приватных сообщениях. С наступающими праздниками.
Платная консультация
Наталия 2022-01-02 20:56
Хорошо, Ольга Сергеевна, я поняла вас. Спасибо. И вас с наступившим Новым Годом!