Антимилюриевный гормон?

Спрашивает: лейла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дорогой врач! Я не смогла забеременеть в течение 12 лет. У мужа азоспермия. Я решился на развод но мой врач сказала подождать и знать анализ на антимилюриевый гормон. Сегодня пришёл результат 2.87. скажите пожалуйста с этим результат я смогу самостоятельно забеременеть от другого мужика? То есть с этим результатом есть вероятность забеременеть и сколько мне осталось до менопавзы? Другие анализы в норме. Пожалуйста ответьте на мой вопрос очень жду. Просто к врачу на следующий неделе записано и очень беспокоюсь.

5 ответов

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-15 11:51
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото результатов ваших гормонов.
Платная консультация
лейла 2021-11-15 11:56
лейла 2021-11-15 12:16
лейла 2021-11-15 12:17
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-15 12:21
Здравствуйте!

Скажите пожалуйста с этим результат я смогу самостоятельно забеременеть от другого мужика? По этому результату можно сказать, что у Вас репродуктивные функции не угасают.

То есть с этим результатом есть вероятность забеременеть и сколько мне осталось до менопавзы? Сказать сколько Вам осталось до менопаузы, никто не скажет, но по УЗИ можно сделать фоликулометрию и подсчитать количество антральних фоликулов - если по этим обследованиям тоже будет норма, то У Вас с репродуктивной системой всё отлично, Вы можете спокойно забеременеть самостоятельно, если нет никаких больше нарушений и жалоб.

Начинайте принимать Фемибион 1 по инструкции.