Какие могут быть причины?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у дочери выявили дерматит на внутренней части бедра и влагалища, но он не проходит, испробовали все варианты мазей, присыпки, лезут зубы и на щечках тоже появились красные пятна
Теги: пелёночный дерматит, дерматит на писе у ребёнка 9 лет фото, пеленочный дерматит фото
Категория: Дерматолог

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-21 00:39
Здравствуйте, Алена!

Больше данных за пеленочный дерматит инфицированный дрожжами.

Сколько времени существует?

Что именно использовали для лечения, как долго?

Это имеет значение
Алена 2019-09-22 12:32
Спасибо за ответ, уже как месяц, лечение было судокремом, бепантеном, неотанином, так же даю ей зиртек и капли от прорезания дентинорм, вчера по моей неосторожности бабушка дала ей кусочек хлеба и намазала левомицином, сегодня с утра у нее щеки аллого цвета пятнами, вот не знаю что делать, идти к врачу или лечить в домашних условиях, так как до этого врач нам прописывал все выше указанные мази кроме вчерашней
Алена 2019-09-22 12:55
Извините не левомицином а левомеколью
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-27 00:49
Атопический дерматит / лицо /
Пеленочный дерматит осложненный дрожжевой инфекцией в паху.

Чем мазали там и там последних 3 дня?

Есть улучшение?