Восполение на щеке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в прошлом году у меня на щеке появились пятна, чесались, болели. Я сходил к спецыалисту, дермотолог сказала, что это алергический дерматит, и выписала мне лекарство, мазь, таблетки ивитамины, у меня со временем все прошло. Неделю назад все снова началось, я стал мазать, но становилось все хуже, и тут я увидел что мазь просрочена, теперь у меня большое пятно на щеке, болит как от ожога. Может быть это от просроченной мази. Я уже записался к врачу, но до этого может вы что посоветуете.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-07 10:40
Высыпания похожи на контактный дерматит.

какая мазь применялась для лечения?
Дмитрий 2020-03-11 18:59
Акридерм гента, и финестил. Сейчас корка сошла, и осталось красное пятно.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-11 19:02
Были ли на приеме у врача?
Дмитрий 2020-03-11 19:04
Нет, так и не дошел.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-11 19:06
Можно посоветовать использовать крем с Д-пантенолом и очно показаться дерматологу.