Какие контактные линзы выбрать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сестра 15 лет с плохим зрением, носит очки, пробовала линзы однодневные. Сейчас врач ей разрешила месячные носить, но мы в замешательстве какие лучше ей взять. Зрение -5.5. Подскажите какие лучше взять (фото прилагаю, то что смотрели мы) или может вы какие-то посоветуете?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

2 ответа

Анастасия 2021-06-03 21:38
Или ещё такие рассматриваем. И что необходимо учитывать в первую очередь? Влагу или кислородопроницаемость?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-06-04 10:54
Здравствуйте! Выбирайте из первых двух вариантов. при ношении линз важно и то, и другое.