Какие каши можно давать в 7 месяцев

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, моему ребёнку почти 7 месяцев. Подскажите из каких круп можно давать ему каши в прикорм и какую лучше использовать покупную или варить самой? Можно ли доверять покупным кашам, которые разводятся кипятком? Не содержатся ли в них вещества, которые могут навредить здоровью малыша. Сейчас мы начали кушать покупную, растворимую кукурузную кашу "Бабушкино лукошко".
Теги: каши 7 месяцев
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 декабря 2014 года

2 ответа

Здравствуйте, Ирина!

Конечно, можно. Если это проверенная фирма.
Полезными являются гречневая, рисовая и овсяная каши.
Каша кукурузная содержит ценные компоненты и начинать лучше с нее.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Ирина 2014-12-23 09:38
Спасибо!