Какие исследования пройти

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Наверное уже шейный остеохондроз
Здравствуйте, у меня шейный остеохондроз сильно болит голова, временами белеют два пальца на правой руке ещё незначительные боли в правой лопатке. Давление прыгает на правой руке давление выше стоит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-23 15:06
Пройдите мрт шейного отдела позвоночника, УЗИ сердца, консультацию кардиолога и очную консультацию невролога