Какие гормоны и на какой день сдавать на отмену фемостона 2/10?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Дисгенезия гонад, кариотип ХХ, гипотиреоз, воспалительные процессы, боли и кровотечения с 2020 невыясненной природы, сезонно обостряется
Здравствуйте, ув. Врачи! Подскажите, пожалуйста, какие женские гормоны и на какой день сдаются наряду с узи с 5 по 9 день от приема фемостона при постковидных сбоях цикла, кровотечениях и болях? По моему потеряла направление от гинеколога, если это не то, что прикрепленное, т к. почерк разбираю с трудом. Гинеколог поликлиники
сказала на отмену фемостона сдать в определенные дни (по дисгенезии гонад). Но я кажется перепутала количество дней, зато четко помню, что узи сдается с 5 по 9-й день от начала менс. С момента отмены пачки прошел месяц и 9 дней. В регистратуре пол-ки передали трубку какой то акушерке, которая ничего обьяснить не смогла. - В связи с обрстрениями по другим заболеваниям ходить затруднительно, т. к. есть другие заболевания. Расшифруйте пожалуйста, что за назначение на фото?

1 ответ

Полина 2022-04-20 09:57
Звонила врач с поликлиники, сказала сдать ЛГ, ФСГ и гормоны щитовидки на любой день отмены фемостона по дисгенезии.