Какие доп анализы нужны?
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Добрый день!
Не могу прицепить файл, сдал оак с лейк. Формулой. Отклонения по лимфоцитам 47,2 и нейтрофилам 41,2. Я парень. 28 лет.
Как я понял дело касается вирусной инфекции, острой или нет?
Какие доп. Анализы сдать? На что может указывать отклонения?
Симптомы: температура до 37,4 дня, ломота в костях ног и рук. Слабость. Горло особо не болит, сопли не особо. На орв не похоже
Добрый день!
1 ответ
Здравствуйте.
Для консультации необходим полный общий анализ крови с указанием референсных интервалов.