Какие анализы сдать. Расшифровка узд

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте нужна ваша помощь, уже два года не приходят лимфоузлы. Анализ крови в порядке. Времени от времени воспаляются, неприятные чувства в лимфоузлах. Сейчас беспокоит один узел справа на шее. Что делать в такой ситуации? Какие анализы ещё сдать если общ. Анализ крови в порядке? И к каким специалистам обратиться
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Ольга добрый день! Вы ошибочно обратились к педиатру, перенаправьте свой вопрос терапевту пожалуйста. Здоровья Вам!