К каким специалистам обращаться? Это рак?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте нужна ваша помощь , уже два года не приходят лимфоузлы. Анализ крови в порядке. Времени от времени воспаляются, неприятные чувства в лимфоузлах. Сейчас беспокоит один узел справа на шее. Что делать в такой ситуации? Какие анализы ещё сдать если общ. Анализ крови в порядке? И к каким специалистам обратиться
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Добрый день. Сделайте УЗИ лимфатических узлов и затем на консультацию к хирургу.