Какие анализы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Камень в почке 3,5 мм
Здравствуйте, подскажите какие анализы надо сдать? (после 2 замерших беременности 5-6 недель), как узнать свертываемость крови, и возможность к тромбофлебии? Последняя беременность произошла при приёме актовегина (до этого не получалось)
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-28 18:43
Здравствуйте.
Вначале нужно сдать общий анализ крови и коагулограмму. С результатом обратиться к вашему гематологу. По этим данным он определит необходимый объем обследований.
Всего доброго.