Какие анадизы слать взрослому для определения аллергии на собак
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, хотим завести собаку ребёнку. У мужа атопический дерматит с детства. Сейчас ему 31 год, переодически возникают вспышки непонятно с чем связанные. Сопутствующих заболевания нет. При таких вспышках один раз мажет Флуцинаром и все успокаивается. Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать что бы узнать есть ли аллергия на собак? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Сдать специфические IgE на перхоть и шерсть собаки. Вы должный понимать, что отрицательный анализ не гарантирует развитие на шерсть или эпителий собаки в будущем.