Аллергены на собаку, повторный вопрос

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Элеонора Владимировна. Мы с вами переписывались на прошлой неделе по поводу аллергии на собаку- сдавали анализы на шерсть и перхоть, чтобы узнать можно ли нам завести собаку. Вы посоветовали сдать анализы на общий иммуноглобулин е и экп.
Пришёл анализ общего иммуноглобулина - 122,21. ЭКП ещё не делали, нужно сдавать кровь заново, в ближайшие время в Моску не сможем поехать.
Что то уже предварительно по этому анализу можно сказать? И ещё вопрос: нужно ли сделать еще эпителий собаки?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 июня 2020 года

2 ответа

Виктория 2020-06-15 17:05
Вот прошлые анализы на шерсть(1,75) и перхоть(0,37)
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-30 07:24
Добрый день. Сдавать эозинофильный протеин не нужно. Есть небольшая реакция на шерсть собаки.