Какая вероятность повторения мвпр: ветер ассоциация?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Дмпп. Прооперированное в 2010 у мамы. У папы аллергическая форма астмы. Мама 1-, папа 4+.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас вот такая ситуация: первый скрининг пройден на ура! На втором на узи поставили еап, диафрагмальная грыжа, полиекстазия правой почки, гиперэхогенный кишечник. Отправили на Минск в Мать и Дитя. Там грыжу оставили под вопросом, но предположили что из за смещения тимуса сердце на мезапозиции. С 16 н по 21 перебрала простудой и гайморитом. На сроке 34н отошли воды. Безодный переуд 3ое суток, роды 21 час. Малыш сам не задышал + атрезия пищевода, диафрагмальная - нету. Жесткие параметры ивл. После операции на пищевода спустя 8 часов малыш умер. В заключении о вскрытии ватер ассоциация. Что сейчас нам сдавать и какая вероятность повторения?
Категория: Генетик
Добавлен: 19 февраля 2020 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-02-19 17:29
Здравствуйте,
предоставьте заключение вскрытия.