Какая вероятность беременности

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, были месячные 12.12.2014, мой цыкл 32 дня, но эти месячные пришли с опозданием на 2 дня, был половой акт (с презервативом) но в процесе он порвался, мы не заметили, но партнер не кончил в меня (ППА), скажите какова вероятность беременности? И подскажите хорошую марку презервативов? Которые практически не рвуться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 11:16
Здравствуйте! Вы не указали на какой день цикл был ПА. По второму. Нет таких презервативов, чтобы все и на 100%. Все зависит от того, где он куплен, сколько стоил и умеет ли Ваш партнер с ними обращаться. Покупайте в аптеке и дорогие
Платная консультация
Наташа 2014-12-20 12:12
Ой забыла написать (был на 8 день цыкла, там еще было немного крови(от месячных)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 12:44
Шансы есть, но они низкие при Вашей длительности цикла