Какая процедура нужна для избавления от точек

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, лечу сейчас кариес на жевательных зубах. Врач использует сэндвич-технику с сиц витример + филтек. А вот такие точки называет потемнением обычным. А как от него избавиться?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 июля 2021 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-08 17:26
Это пигментированный зубной налет. Его можно убрать у стоматолога, т. е. провести профессиональную чистку зубов при помощи ультрозвукового аппарати и пескоструйного оппарата (AirFlow).
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-31 17:26
Добрый день! Опишите Ваше состояние на данный момент.