Процедуры флюокаля для укрепления эмали зубов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у дочки все зубы уже постоянные и очень рыхлая эмаль. Доктор назначил процедуры электрофореза, квантовую терапию и флюакаль. В связи с этим у меня вопрос сколько нужно делать процедуру с флюакалем? Сама врач сказала 3-5. Хотелось бы уточнить сколько всё таки сделать 3 или 5? Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-11-09 07:45
Ответы на подобные вопрсы регламентированы инструкцией, согласно которой, оптимальные результаты получаются, когда процедура нанесения проводится 3 раза с интервалом в одну неделю.
http://www.enigmadent.ru/catalog/jnhbuy_dxcrdsxz/Septodont/132 /
Марина 2016-11-09 19:59
Вы меня не совсем правильно поняли. Эту процедуру флюакаля делает сама врач. Просто год назад мы делали 5процедур а в этот раз она говорит 3 раза. И почему вы сказали про интервал в неделю? Она нам делает каждый день подряд. Спасибо.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-11-09 20:23
В предыдущем сообщение я предоставил ссылку на инструкцию к препарату, где в разделе способ применения написано: « Оптимальные результаты получаются, когда процедура нанесения проводится 3 раза с интервалом в одну неделю».
Марина 2016-11-09 23:21
Спасибо.