Какая норма общего иммуноглобулина Е у взрослого человека?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не смогла найти конкретную информацию в интернете, везде она разная. Хотелось бы поинтересоваться у других специалистов кроме своего лечащего врача (так как сомнения насчёт компетентности) насчёт того, какая норма общего иммуноглобулина Е у взрослого человека? Спасибо за ответ! :)
1 ответ
Добрый день.
Обычно норма идет до 90, но нормы разных лабораторий могут немного отличаться, поэтому необходимо смотреть референсные значения конкретной лаборатории.