Частые орви

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, дочери 6 лет, начали год назад, часто болеть, заложенность носа частая, аденоиды 2 ст. Проверялись, все было относительно в норме, решили обратится к врачу для полного обследования она назначила анализы, прикладываю. Сдавали царапки на 12 аллергенов, на всех отрицательно. На гельминты решила сдать сама кровь ей, анализ сентябрь месяц, но при этом кал на турдыева и прочий отрицателен. Остальные анализы назначил иммунолог инфекционист, сдали 6 ноября. Прошу подскажите, что по анализу, а то до приема ещё далеко. Заранее спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-09 17:19
Общий анализ крови свидетельствует о перенесенной вирусной инфекции. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и риноцитограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов для интерпретации
Алла 2019-11-09 18:53
Мы сдали, там есть эти показатели, дублирую
Общий иммуноглобулин Е и ЭКП в норме, аллергия отсутствует. Принимайте ИРС 19 в нос, исмижен по таб раз в день 10 дней, 20 дней перерыв и таких 3 курса для профилактики респираторной инфекции
Алла 2019-11-09 20:21
Спасибо) но курсы исмигена прошли уже
Не плохо работает рибомунил по схеме 6 месяцев