Какая киста
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сходила на узи. Выявили кисты яичников, записалась к врачу только нас лелеющей неделе, предположение на дермоидную кисту, очень переживаю тк они убираются только хирургическим путём
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-30 22:04
Здравствуйте. Прикрепите текст УЗИ-описания