Какая инфекция По анализу
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какая инфекция По анализу: бактериальная или вирусная? Температура поднимается до 39, мы ее сбиваем до 37, в течение 8 часов поднимается опять до 39. Соплей нет, горло (я смотрела) на мой взгляд, красноватое слегка, но гланды как будто увеличены, налета нет, язв тоже нет, кашля практически нет (был остаточный, с каждым днем становится меньше, появился за несколько дней до повышения температуры).
1 ответ
Добрый день.
Судя по результатам анализа крови вероятнее всего у ребенка бактериальная инфекция. Для определения тактики лечения необходимо обратиться к врачу для осмотра.
Всего доброго.