Какая дозировка при лечении

Спрашивает: Паша
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая сатуация что у меня диагноз расстройства личности. Были рецедивы болезни до психоза. Много что было галюцинации бред и суицид. Сейчас всё по другому всё прошло. Но остались причуды. Подскажите какое лечение. Базисная терапия у меня. Пароксетин и оланзапин. Доза оланзапин 5мг утром и вечером. И пароксетин 20 мг утром.
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 октября 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-10-16 11:47
Здравствуйте, Саша.
Да, такое медикаментозное лечение возможно.
Чтобы убрать причуды в характере, нужно добавить психотерапию, лучше групповую. И уделить этому достаточно времени.