Как защитить желудок
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне назначил невролог витамины группы б либо в инфекциях либо в таблетках, нейребион или нейромультивит, хотелось бы пропить в таблетках, сама аллергик я и желудок больной гастрит артрофический с повышнной кислотностью, хотела спросить, что все таки в моем случае лучше сделать и как защитить желудок (пить в день буду максимум 1 - 2) таблетки
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Елена! На всё время лечения можно принимать нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака, это может быть до 1-2 месяцев. При появлении дискомфорта в желудке можно будет добавить фосфалюгель по 1 пак 2 р в день через 1 час после еды на 5-7 дней.