Подскажите пожалуйста как защитить желудок
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Язва желудок. Болезнь паркинсона
Здравствуйте, В 19 лет мне сделали операцию резекцию желудка, так как была пропадная язва. В 29 лет я заболела Болезнью Паркинсона. Постоянно принимаю жизненно необходимые лекарства. Болит желудок. Принимала Ранитидин, очень хорошо помогал. Сейчас его сняли с производства. Мои таблетки усваивается в верхнем отделе кишечника, но если вдруг проблема с кишечником, то все. Подскажите, какие препараты можно применять чтобы зашитить и желудок и кишечник?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ольга! Вы можете принимать Фамотидин 20 мг перед сном, запивая достаточным количеством воды. Всего доброго.