Гастрит таблетки гастрит
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня хронический гастрит, мне назначили обезболивающий найз в таблетках пить.
Скажите пожалуйста чем защитить желудок от негативного воздействия таблеток?
Спасибо
Здравствуйте, у меня хронический гастрит, мне назначили обезболивающий найз в таблетках пить. Скажите пожалуйста чем защитить желудок от негативного воздействия таблеток? Спасибо
Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Виктор! На время приема Найза, утром за 30 минут до еды выпивайте к. Омез 20 мг.