Как защитить желудок во время праздников

Спрашивает: Катеринка
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как человеку с гастритом пережить праздники в плане питания. Как защитить желудок, что лучше кушать, а что нет, что можно пить из спиртного? Понятное дело что нельзя ничего и лучше провести празднование очень скромно принимая свое семя льна, мезим и галстену, но все же живые люди, дайте пожалуйста рекомендации по этому поводу. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-24 00:41
Катеринка! Кушайте, что Вам доставляет удовольствие и не приносит вреда на утро. С алкоголем Вы тоже сами разберетесь. Уже есть опыт и вкусовые пристрастия. Врач не может дать больному рекомендацию по нарушению диеты и употреблению алкоголя. Все для себя решайте сами.