Как забыть обиды?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, как забыть, то что меня материл муж, развод скоро, но я пока с ним живу, и не скоро забуду обиды, как это пережить? Он меня и мою маму материл и обижал, ненормальный тип, и как такон терпела, низкая самооценка, как теперь строить семью?
1 ответ
Здравствуйте!
Прошлого уже нет. Оглянитесь вокруг - живите тем, что есть вокруг Вас настоящего, реального. Это могут быть друзья, работа, творчество, книги, музыка, прогулки.
Уйдите от этих воспоминаний - в реальную жизнь!