Как я живу с астмой
Спрашивает: алексей Николаевич шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая контролируемая
Здравствуйте, Андрей Аркадьевич у меня астма. Я уже вам писал. Пишу для того чтобы вы меня ободрили что ли. Помогли морально. Астма контролируемая не удобства сильных не доставляет то есть надо с вами поговорить буду очень рад!
6 ответов
Здравствуйте!
Если ситуация контролируема - то это уже очень хорошо. Меньше внимания болезням. Нужно жить!
Платная консультация
Алексей 123 Еще вопрос это хорошо когда например я быстро поднялся на 5 этаж без отдышки?
Алексей 123 И еще такой вопрос глупый 34 года это ещё молод.15 октября исполнилось не давно. Ни кто не даёт такой возраст мой. Чувствую себя на 25