Как выйти из этого состояния

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, умоляю подскажите как выйти из этого состояния
Я больше 2 месяцев назад рассталась с парнем, сначала начала искать у себя признаки беременности, несмотря на то, что шли месячные и 11 отрицательных тестов, но я начиталась в форумах, что такое возможно, все симптомы подходили, потом через месяц месячные пошли скудные, но это не удивительное были очень сильные стрессы по этому поводу
Затем начала искать к себя признаки всяких аенерических заболеваний, хотя парень перед армии все анализы сдавал
Каждый день как ад, что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-03-02 18:44
Здравствуйте, Оля.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.