Все признаки ПМС, но месячных нет
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не рожала, ПА не было 2 месяца, цикл 31-32 дня, последние месячные начались 25.10.2016. Сегодня уже 27.11.2016, месячных нет, но есть все признаки пмс. Задержек никогда в жизни не было, единственное что заметила - это то что 15.11.2016 целый день ныл низ живота, на следующий день все прошло. Подскажите, это считается задержкой? Стоит ли бить тревогу?
3 ответа
Добрый день, Дарья.
Ничего необычного у вас я не вижу. Такие задержки возможны при банально стрессе, смене климата.
Платная консультация
Дарья 2016-11-27 13:59
Спасибо вам за ответ!
Просто с задержками не сталкивалась, да и насторожило что живот тянуло 15 ноября целый день.