Если идут месячные может быть беременность?

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, заранее спасибо за ответ. Три месяца назад подвергла себя риску забеременеть. Больше ПА не было) Месячные пришли с задержкой в 6 дней менее обильные чем обычно. 5 тестов показали одну полоску. Следующие месячные пришли без задержки нормальные. На данный момент по моим подсчетам месячные должны начаться 29 августа (т. е через неделю). Надулся заметно живот, начали "нить" соски, и тянет низ живота. Это признаки ПМС или беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-20 18:34
Добрый день, Инга.

У вас не может быть беременности. Вероятнее всего это признаки ПМС.