Как выйти из этого состояния

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Рассталась с парнем больше 3 месяцев назад, мы временами практиковали ппа все было хорошо, после расставания сначала начала искать признаки беременность при том, что шли месясные, затем после 10 отрицаьельных тестов, дня на 3 успокоилась, начали искать всякие симптомы заболеваний передающихся половым путем, на этом фоне они начали у меня появляться, (парень слудил в армии, насколько знаю их проверяют там на все это) сходила уже ко все врачам, нескольао раз сдава анализы, но плохие мысли не покидают, начиталась как люди спумтя годы узнают о мвоих болезнях или как женщина до з месяцев не знают о беременности
Как выйти из этого состояния?
Спасибо за ответ)
Категория: Психолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-03-04 11:07
Здравствуйте, Оля!
А посему Вы думаете, что могли заразиться болезнями или забеременеть именно после расставания? Сколько Вы с ним встречались? Были ли страхи во время отношений с ним?

С уважением Елена.
Оля 2019-03-04 20:45
Здравствуйте, нет не было
Он из приличной семьи с родителями знакома с его, в армии служил(вычитала, что там проверяют на все)
После расставания через месяц где-то обострился остеохондроз, и отдавали боли в разные места, я начиталась, что при беременности такте возможно, затем после того как сделала множество тестов, начиталась, что многие не знают о своих болячках и могут заразить
Теперь места каждый день себе не нахожу, 2 раза сдавла кровь, результаты хррогие, но опять же начиталась, что бывают скрытые болезни
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-03-05 19:18
Оля, где Вы информацию находитесь? Интернет? Не зассоряйте себе голову ненужными вещами!