Как выявить инфекцию

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как выявить инфекцию в организме? А крови повышены лимфоциты, а инфекцию выявить не можем. Какие обследования, анализы, чтоб определить инфекцию?.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Пришлите несколько анализов крови, чтобы посмотреть в динамике. Только по анализам не лечат какие конкретно жалобы на состояние здоровья?.
Платная консультация
Екатерина 2020-07-15 06:45
Здравствуйте вот ОАК с разницей в месяц
В анализе абсолютные цифры нейтрофилов и лимфоцитов в норме. По процентным результатам анализ не трактуется. Согласно данному анализу у ребенка инфекции нет.