Как вылечить молочницу

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я не могу вылечить молочницу на протяжении 1 года, сдавала анализ с мужем обнаружили кандидоз. Прописали полижинакс свечи таблетки дюфлюкан и бифиформ, муж мазал мазью кандид. Прошло время к другому врачу пошли, прописали ментанидозол 10 дней пропили и свечи мне гексикон. И опять молочница. Но я ем много сладкого, раньше тоже много ела проблем небыло, после пюродов первый раз появилась когда сладкого наелась. Может молочница у меня хроническая?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 07:01
Здравствуйте! Бакпосев с чувствительностью к антибиотикам делали? Ежедневные прокладки носите?