Как вылечить кисту
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Была рмж в 2013. году. Мастектомия. Гормональнозависимая.1 ст. Лечения не было
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста, мне 47 лет, у меня обнаружили на узи желтое тело на яичнике. Месячных нет 3 месяца. Беременности быть не может, пересечение труб. Чем можно лечить. Слышала про китайские тампоны или спрынцеваться содой или чистотелом.? Что посоветуете.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-06 17:38
Здравствуйте. Посоветую не заниматься глупостями. Желтое тело - нормальное образование после овуляции, не требующее лечения