Как вылечить глаз?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня болит левый глаз уже несколько дней. Есть такое ощущение, будто там синяк, но я нигде не травмировалась. Большую часть времени провожу дома. К врачу идти боюсь, по определённым причинам.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

9 ответов

Здравствуйте! А можете подробнее описать, где болит, в покое или при движении. Может при моргании. Есть ли светобоязнь? Или ощущение, что что-то мешает?
Александра 2019-12-19 11:21
При моргании сильнее болит, и когда протираю глаз рукой.
А при моргании где болит? Нет ли отечности века?
Александра 2019-12-19 14:55
Он слизится, когда я протираю его. Болит в правовой части глаза
Это может быть инородное тело (соринка мелкая, которую не видно без увеличения) либо на роговице, либо на конъюнктиве.
Давайте так поступим. Я вам напишу лечение, если за 3 дня станет лучше, то проведете лечение 5 дней. Если же ощущения останутся, то придется идти к врачу, тк самостоятельно эта соринка выйти не сможет.
Индоколлир по 1 кап 6 раз в день, окомистин по 1 кап 6 раз в день и нормакс по 1 кап 4 раза в день
Александра 2019-12-19 19:19
Хорошо. Спасибо!
Рада была помочь! Все доброго! Выздоравливайте! Будут вопросы, пишите, обязательно отвечу!
Александра 2019-12-25 10:56
Большое спасибо за помощь! Глаз уже не болит.
Это очень хорошо! Не болейте! Всего доброго! Если будут еще вопросы, пишите! Обязательно отвечу!