Как вылечить

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Понкреатит
Здравствуйте, у меня горит вся полость живота и печень, что делать не знаю, обращались к урологу но он результат так и не сказал от и чего почему, выписал антибиотики, после применения ципролета 500, все прошло но через месяц опять возобновились болевые ощущения и жжение, подскажите пожал уста что делать, заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-23 01:57
Здравствуйте. Боли животе и в области печени не связаны с урологической сферой. Обратитесь к хирургу.